Обратившись в Бти своего города хотела заказать тех паспорт, но мне отказали сказали что инвентаризация была в 1971 году и по их данным я живу в квартире этажом ниже

Здравствуйте. Ситуация такая. Обратившись в Бти своего города хотела заказать тех паспорт,но мне отказали сказали что инвентаризация была в 1971 году и по их данным я живу в квартире этажом ниже. А на самом деле живу этажом выше. Вобщем паспорт оформить не могу,и выезд они отказываются оформлять,т.к жилье было государственным,т.к это действующая пожарная часть,а три года назад нам разрешили преватизировать его. Как быть в таком случаи?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут