Здравствкйте, сидела на сате и пришло уведомление от фсб, якобы наложен штраф и сказали что надо кинуть деньги на карту или всем контактам разошлется смс

Здравствкйте, сидела на сате и пришло уведомление от фсб, якобы наложен штраф и сказали что надо кинуть деньги на карту или всем контактам разошлется смс. что делать?

, Полина, г. Екатеринбург
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Вероятнее всего это мошенники. Или специальная вредоносная программа