Мне хотят подарить из заграницы большую сумму на покупку недвижимости в России

Здравствуйте. Мне хотят подарить из заграницы большую сумму на покупку недвижимости в России. Каким способом можно легально получить эти деньги или же перевести их наличными с декларацией на границу?

, Александра, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да, Вы можете перевезти денежные средства через границу с обязательным их декларированием. Если Вам нужна помощь в данном вопросе — пишите мне в чат