Я стою на учёте у терапевта, по дцп ноги руки работают, хранические заболевании нет, я могу получить водительские права, и устроиться на работу?

Я стою на учёте у терапевта, по дцп ноги руки работают, хранические заболевании нет, я могу получить водительские права, и устроиться на работу? Или я в ограничениях буду? Как допустим в психиатрии.

, Никита, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут