У меня двое детей.Я хочу составить завещание на квартиру на них.Они родились в грожданском браке и на меня не записаны

У меня двое детей.Я хочу составить завещание на квартиру на них.Они родились в грожданском браке и на меня не записаны.

, Шабанов Михаил Юрьевичь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете составить завещание на любого человека.

Статья 1119. Свобода завещания

1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.