Девушка 19 ушла из дома вещи зобрала студентке роботает не хочет с мамой жить

Девушка 19 ушла из дома вещи зобрала студентке роботает не хочет с мамой жить. Проблема 5 лет длиться. 16замуж убежала через три месяца вернулас что делать

, Асел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если девушка уже стала совершеннолетней, т родители никак повлиять на её выбор не могут, только уговорами и убеждением, никаких законных методов заставить совершеннолетнего человека жить с родителями нет, она уже вправе самостоятельно определять — где и с кем ей жить дальше.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!