Нужно написать досудебную претензию на One Two Trip за возврат Авиа билета, прошло больше двух месяцев, компания никак не реагирует

Нужно написать досудебную претензию на One Two Trip за возврат Авиа билета, прошло больше двух месяцев, компания никак не реагирует.

, Клиент, г. Пятигорск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы