Здравствуйте состою на учёте в наркологии ходить ещё год Я переезжаю в другой город в другой регион как быть что скажут?

Здравствуйте состою на учёте в наркологии ходить ещё год

Я переезжаю в другой город в другой регион как быть что скажут?

, Алёна, г. Ярославль
Евгений Жуков
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в наркодиспансер в котором состоите на учете в настоящее время о направлении документов по новому месту жительства и там уже посещать врача оставшийся год. В противном случае не будет вынесено заключение о об улучшении состояния (длительной ремиссии) и Вас не снимут с диспансерного учета, что может повлечь для Вас негативные последствия в будущем, так при устройстве на работу в некоторых сферах деятельности требуется справка от врача нарколога, запросы делаются так же и по предыдущему месту жительства.