Лет С воровали медный кабель стоимость ущерба 160 тысяч сумму не выплатили, 158, 2 ранее был судимый по такой же

лет

С воровали медный кабель стоимость ущерба 160 тысяч сумму не выплатили, 158,2 ранее был судимый по такой же статье, было много людей мы взяли все на себя в 2 , состою у психиатра на учёте диагноз F70 лёгкая умственная отсталость

Что грозит

, Данил, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Данил.

Зависит от нюансов.

Когда был последний приговор, по какой статье (пункт, часть, статья), вид и размер наказания?

Так то состояние, не исключающее вменяемости.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.