Мне предложили обслуживать электро приборы бюджетной организации

Здравствуйте! Я ИП, мне предложили обслуживать электро приборы бюджетной организации (интернат). Какая нормативная документация нужна для осуществления этой деятельности? Как определить стоимость этих услуг?

, Вячеслав, г. Москва
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, а у Вас есть сотрудники, которые имеют право доступа к электросчётчикам, оформлена электролаборатория?