Дизайнер взял деньги, заказ не выполнил

Дизайнер взял деньги, заказ не выполнил. Что делать?

, Наталья, г. Ханты-Мансийск
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья!

Писать претензию, обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!

Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Если у вас есть доказательства передачи денег (расписка, онлайн перевод) — обращайтесь в суд с иском о возврате ден.средств исходя из невыполнения условий договора или с иском о неосновательном обогащении (если договора в письменном виде не было).

Наталья
Клиент, г. Ханты-Мансийск
Благодарю

предварительно напишите претензию и отправьте заказным письмом. Квитанцию сохраните для суда.
Или вручите лично в руки, но ответчик должен расписаться в получении.