Почему льготы выплачиваются не в полном объёме?

Является ли Соц.пакет фиксированным если нет то на каком основании? Почему выплачивают меньше чем положено?

, Сергей Васильевич, г. Пермь
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

… Что? Где? Когда?

Сергей Васильевич
Клиент, г. Пермь

соц.пакет, в который входит,лекарства,сан-кур.лечение,проезд.В прошлом 2013 году соц.пакет стоил 839руб.65коп.Но пакет не выплачивался в полном объёме.На 2013 год у меня отказ от натуральных льгот.выплатили за два месяца ноябрь.декабрь, 2013 год. по 778 и 780 руб.и всё.

Сергей Васильевич
Клиент, г. Пермь

Уточнение клиента

соц.пакет, в который входит,лекарства,сан-кур.лечение,проезд.В прошлом 2013 году соц.пакет стоил 839руб.65коп.Но пакет не выплачивался в полном объёме.На 2013 год у меня отказ от натуральных льгот.выплатили за два месяца ноябрь.декабрь, 2013 год. по 778 и 780 руб.и всё.

22 Января 2014, 12:23

РЕДАКТИРОВАТЬ