Хотела же сегодня его вернуть Во первых неустроили характеристики во вторых в другом магазине нашла дешевле на 1000

Купила сегодня в салоне связи Мегафон телефон кнопочный BQ 2430 за 3200 руб. Хотела же сегодня его вернуть Во первых неустроили характеристики во вторых в другом магазине нашла дешевле на 1000. Но сотрудники салона отказались принимать обратно и возвращать деньги а только обмен.

, Роза, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Роза.

Действительно, в силу ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» у Вас первостепенно возникает право на обмен товара, и только если нет подходящего, вы можете затребовать вернуть денежные средства.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр