Передали квартиру арендодателю после снятия, арендадатель по обоюдному согласию отдал половину суммы с

Передали квартиру арендодателю после снятия, арендадатель по обоюдному согласию отдал половину суммы с залога, после того как передали мы ключи и съехали примерно через полтора часа пишут и говорят о некоторых недостатках и просят оплатить коммунальные услуги хотя при этом сказали что оплатят сами с денег залога, Но при передаче квартиры не был подписан акт приёмам передачи квартиры арендодателю, о том что они не имеет претензий (посчитали не нужным)

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут