Рассрочка оформлялась недавно, пару дней прошло, в салоне мтс, дал рассрочку мтс банк

Здравствуйте, оформила рассрочку в интернет магазине. взяла мебель, но мебель досих пор изготавливается, прочитала сейчас ужасные отзывы о данном магазине, первый платеж по рассрочки в ноябре будет, можно ли вернуть в банк обратно деньги и отказаться от купленной но еще не доставленной мебели? Рассрочка оформлялась недавно, пару дней прошло, в салоне мтс, дал рассрочку мтс банк.

, Юрий, г. Славгород
Александр Игошин
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Кристина!

Согласно положениям «Закона о защите прав потребителей» Вы можете в любой момент расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств. Это нужно сделать письменно и как можно скорее, так как исполнитель может в ответ потребовать возмещения убытков, которые были им понесены для исполнения договора.