Могу ли я потребовать расторжения договора с возмещением уплаченных средств?

Я заключила договор НСЖ. Спустя время прочитала условия. Там написано, что договор не заключается с инвалидами. А у меня инвалидность. Могу ли я потребовать расторжения договора с возмещением уплаченных средств?

, Клиент, г. Москва
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

Да в таком случае имеете полное право на расторжение договора

Клиент
Клиент, г. Москва
вас бы самого удовлетворил такой ответ?

Вы спросили могу, я подтвердил. Вы должны направить претензии с предложением расторжения договора ( и я никому не должен ничего)