Доброй ночи, состою на очереди на получение жилья после 20 лет выслуги в воен ведомстве, оформил переуступка прав на земельный участок, построил дом

Доброй ночи, состою на очереди на получение жилья после 20 лет выслуги в воен ведомстве, оформил переуступка прав на земельный участок, построил дом. Могу его зарегистрировать как нежилое помещение, не повлияет ли на предоставление жилья от государства? Назначение земель-земли населённых пунктов.

, Ольга, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи! Здесь необходимо более детальное разъяснение, для подготовки которого потребуется определенное время. По правилам администрации сайта Вы можете обратиться ко мне в личный чат для получения консультации за денежное вознаграждение. На Ваше решение.