Здравствуйте жена беременная 3 ребенок как сделать так чтобы не забрали

, Андрей, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

В настоящее время ещё не принято решение, что с тремя детьми можно предоставлять отсрочку от мобилизации военнообязанным лицам.

Соответственно, необходимо в дополнение к имеющимся ещё усыновлять или удочерять одного ребенка. Но потребуется пройти в таком случае «Школу приемного родителя».

Таким образом, следует более подробно исследовать фактические обстоятельства дела, связанным с Вашим отношением к воинской службе, согласно военного билета, и состоянием здоровья (медицинские).

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения