Угражают корректоры

я никак не могу выплатить мини займ.мне угрожают корректоры полицией.что делать.куда обратиться за помощью

, штягина людмила, г. Нижнекамск
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Не обращайте внимание на коллекторов, то что они угрожают, это у них работа такая. Единственное, что они могут сделать законного, это обратиться с иском в суд, о взыскании с Вас задолженности.

Ильнур Низамутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Людмила! Напишите заявление на имя займодавца, о вашем тяжелом положении, попросите произвести  реструктуризацию вашей задолженности.