Мои действия, если вообще не являться туда, что грозит?

Пришла повестка, на дом принесли. В ней расписался. В повестке нет ни сроков, ни даты явки в военкомат. Принесли 24.09, нахожусь на больничном и никуда не ходил. Мои действия, если вообще не являться туда, что грозит? Возраст 32, частичная мобилизация.

, Максим, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим, Добрый вечер.

Любое не заполненное поле, трактуйте в свою сторону.

Например, Нет Вашей фамилии, имя, отчества.

Сфотографируйте этот документ. Или сходите к нотариусу. Пусть подтвердит.

Это если, Вас захотят привлечь к:,

КоАП РФ Статья 21.5. Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место.

Мало ли что.