Мой муж, прошел радикальное лечение (облучение, химиотерапию)после обнаружения плоскоклеточного рака носоглотки с вовлечением регионарных лимфоузлов, 3 стадии

В 2018 г. мой муж,прошел радикальное лечение (облучение,химиотерапию)после обнаружения плоскоклеточного рака носоглотки с вовлечением регионарных лимфоузлов, 3 стадии. Каждые полгода проходит обследование. Ремиссия 4 года,без рецидивов.На данный момент ему 38 лет.Могут ли его мобилизовать?

, Оксана, г. Краснодар
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе