Здравствуйте Я хотела купить в магазине дикси и все пробила и оплатила но когда пришла дамой я увидела что не

Здравствуйте

Я хотела купить в магазине дикси и все пробила и оплатила но когда пришла дамой я увидела что не заплатила патамушта забыла что у меня на карте меньше денег и что я не перевела деньги из другой карты это был самообслуживаюшая касса что мне делать

, Мадина, г. Москва
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Вам лучше вернуться в магазин, объяснить ситуацию администратору и оплатить товар. В противном случае магазин может подать заявление о привлечении вас к ответственности за совершение хищения, начнутся соответствующие разбирательства со стороны правоохранительных органов. В магазине наверняка есть видеонаблюдение, существуют и другие способы установить вашу личность. Подача заявления магазином не означает и гарантирует привлечение вас к какой-либо ответственности, но лучше себя обезопасить. Решать вам.