За переустановку прибора техник просит заплатить 1000-1500 руб

Здравствуйте, у меня сгорел прибор сигнализации в квартире. Вызвала техника, он сказал надо купить новый, я приобрела новый за свои деньги. За переустановку прибора техник просит заплатить 1000-1500 руб. Я плачу каждый месяц за техническое обслуживание уже 20 лет, почему я должна платить технику?

, Светлана, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Нужно читать ваш договор на тех обслуживание, чтобы ответить на вопрос. Есть желание — пришлите в чат.