Я получила скриншот с предложенной записью в группе социальной сети ВКонтакте, на которой была написана информация, порочащая мою честь.Отпраивтель самого анонимен

Здравствуйте. Я получила скриншот с предложенной записью в группе социальной сети ВКонтакте,на которой была написана информация, порочащая мою честь.Отпраивтель самого анонимен. Отправитель сообщения с е мне неизвестен

  • 4F9C5DAE-9059-461D-A9FE-4AA8B2DD22F1
    .jpeg
, Ангелина, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут