Сам ездить не планирую, вопрос: можно ли обойти транспортный налог и оформление страхового полиса ОСАГО?

Доброго времени суток! Собираюсь купить автомобиль для проекта с последующей его продажей. Сам ездить не планирую, вопрос: можно ли обойти транспортный налог и оформление страхового полиса ОСАГО? Если можно, то каким образом?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут