Перевод к новому месту службы по семейным обстоятельствам

Уточнение от клиента
Я контрактник и служу на заставе(условий для проживания семьи нет)супруга проживает в городе(где имеется основная военная часть) на днях у нас родилась дочь, так же с нами проживает 3 детей супруги от предыдущего брака, дети на меня не записаны, у супруги имеется ряд сердечных заболеваний(проблемы с давлением), и соответственно ей одной тяжело.могут ли меня перевести в город по месту проживания семьи
, Сергей, г. Хабаровск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Сергей

Вам необходимо незамедлительно обратиться в воинскую часть к руководству с соответствующим заявлением.

Удачи вам