Здравствуйте, какой договор потребуется при покупке мототехники?

Здравствуйте, какой договор потребуется при покупке мототехники? Переоформление будет возможно только через пару месяцев.

, Макс, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Договор купли-продажи транспортного средства!

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для такой  сделки нужен  будет  договор купли-продажи.  Если Вы  покупаете  в  салоне продаж, тогда  Вам предложат готовый  вариант от  продавца. Если  покупаете  от  частного лица, тогда надо  будет  самим  составлять такой  договор. И  в первом, и во втором  случае,  к  условиям договора  надо  подходить внимательно.

Если Вам нужна помощь  в  изготовлении  такого договора, напишите мне сообщение в мой чат.