Здравствуйте Купил абонемент в фитнес-клуб подписали договор

Здравствуйте! Купил абонемент в фитнес-клуб, подписали договор, сказали, что договор отправят на электронную почту. Сегодня я решил ознакомиться с договором, но в нём ничего не прописано: нет моих данных, ФИО, даты покупки абонемента - просто ничего. Все поля пустые. Единственное, что есть, это вся информация об исполнителе: ИНН/КПП, ОГРН, р/сч. В этом плане, вроде, всё нормально. У меня такой вопрос: могу ли я запросить бумажный экземпляр договора у фитнес-клуба?

, Костя, г. Краснодар
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Да, конечно. Добрый день!

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Костя!

Общие положения Гражданского Кодекса РФ позволяют Вам просить изготовить договор в бумажном виде, статья 421 ГК РФ говорит, что стороны свободны при заключении договоров. Надо смотретьу словия того договора, который Вам выслали и при необходимости направить соответствующий запрос в адрес исполнителя услуг.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!