Как вернуть заработанное

здравствуйте! помоготе решить проблему. Мы работали в фирме по монтажу вентилируемых фасадов по договору найма, отработали месяц закрыли объект,а за место того чтоб нам выдать зарплату начальство ищет 10000000 причин что бы не отдавать, подскажите как можно забрать свои деньги

, николай, г. Барнаул
Максим Фролов
Адвокат, г. Барнаул

Здравствуйте! Напишите претензию на имя руководителя организации и предъявляйте требования об оплате работ, укажите, что в случае отказа будете вынуждены обратиться в суд… если это не даст результата, обращайтесь в суд с иском. В этом случае лучше, конечно, обратиться очно к юристу или адвокату, дабы избежать ошибок при составлении и подаче заявления, а также при рассмотрении дела.