Есть долговая расписка должник умер какие дальнейшие действия

Уточнение от клиента
На сайте Нотариальной палаты РФ не открыто наследственное дело
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ждать когда кто-тго вступит в наследство и можно будет предъявить иск о  взыскании долга к наследникам. Смотрите на сайте Нотариальной палаты РФ открытии наследственного дело по фамилии отца.

А 6 месяцев прошло?

Александр
Клиент, г. Москва
Да умер в декабре 2021