Имеют они на это право или нет?

Здравствуйте. Проблема в следующем: я просрочила время поверки счетчика холодной воды в частном доме на 4 года. Но в течение трех лет из этих четырех я оплачивала счета за воду по показаниям своего счетчика. Теперь мне выставили сумму к оплате около 25000р. Из них 4200р - пення. Впечатление, что я совсем не платила за воду эти 4 года. А как быть с деньгами, которые я оплачивала? Водоснабжение ведь их получало. А теперь они не хотят их учитывать. Имеют они на это право или нет?

, Евгения, г. Кемерово
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Евгения! Попросите полный расчет по задолженности и сравните со своей произведенной оплатой. Напишите заявление на перерасчет с учетом Вашей оплаты. Взыскать задолженность с Вас могут только за последние 3 года.

Евгения
Клиент, г. Кемерово
Спасибо.