Как будет оформлено наследство

я живу в доме с семьей, дом принадлежит моей маме, я постоянно вкладываю деньги в дом, за свой счет пристроил ванну и санузел, теперь на дом претендует сестра, как по наследству будет делиться дом, если я проживаю в нем постоянно и вкладываю туда, а сестра не живет в нем уже 22 года?

, андрей, г. Москва
Людмила Максименко
Адвокат, г. Москва

если мама еще жива, то пусть напишет завещание на вас или распределив доли по справедливости или подарит вам дом. если завещания не будет, наследниками по закону будете вы с сестрой в равных долях.
если мамы нет в живых и наследство уже открыто, вам придется ставить вопрос об увеличении стоимости наследуемого имущества за счет неотъемлемых улучшений, которые вы осуществили и распределения долей в наследстве между вами и сестрой исходя из этого. это очень сложно, но шансы есть.