Далее я хотела ей помочь и научить разбираться в законе, попросила найти статью соответствующую правоотношениям сторон

Пришла девушка после университета без опыта в юридической практике, я начала задавать ей вопросы что она знает из теории. Окзалось ни знает. Далее я хотела ей помочь и научить разбираться в законе, попросила найти статью соответствующую правоотношениям сторон. На что последняя сказала, зачем ей это надо искать и читать что то. вопрос как мне быть?

, АННА, Алматы
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, АННА!

Для того чтобы понять как Вам быть, надо понимать чего Вы хотите добиться и кем вы являетесь.