Я военнослужащий участник специальной военной операции на Украине как списать кредит

, Алавутдин, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Алавутдин!

Наличие статуса участника боевых действий не дает к сожалению такого права

Более подробную персональную консультацию с изучением документов можете получить в моем чате.

С уважением

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алавутдин!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.