Можно ли заменить на военный РФ?

У мужа военный билет Украины,вернее справка о списании по состоянию здоровья.Он инвалид 3 группы. Можно ли заменить на военный РФ? Он является гражданином России и есть регистрация

, Юлия, г. Екатеринбург
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

В соответствии с законодательством Российской Федерации для замены военного билета Украины на военный билет Российской Федерации, необходимо обратиться в установленный законом порядок в орган, ответственный за выдачу военных билетов, и предоставить паспорт гражданина Российской Федерации, копию свидетельства о рождении, копию документа, подтверждающего проживание на территории Российской Федерации, а также документы, подтверждающие воинскую обязанность в Украине.

Если ответ был полезен, поставьте плюс!