Заплатила триколор а деньги не поступили вернуть деньги

, Наталья, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, если вы уверены что оплатили по актуальным реквизитам то необходимо составить официальную претензию в организацию с подтверждающими документами о транзакции описать кратко ситуацию и указать номер счета для возврата средств.

Если Вам на счёт не поступили оплаченные денежные средства, необходимо: 1. Проверить данные на чеке: название Оператора связи услугу, за которую произведен платеж – Кабельное ТВ/Интернет номер лицевого счета по соответствующей услуге. 2. Необходимо обратиться по телефону технической поддержки платежной системы, указанному в чеке, либо уточнить информацию на их сайте.

Возможно еще в банке проблемы с транзакцией надо для начала выяснить истинную причину.