Купила ноутбук у знакомого в рассрочку, он обещал при последней конечной оплате отдать чек на ноутбук в итоге пришёл и начал угрожать и забирать уже купленный мной ноутбук

Добрый вечер. Купила ноутбук у знакомого в рассрочку, он обещал при последней конечной оплате отдать чек на ноутбук в итоге пришёл и начал угрожать и забирать уже купленный мной ноутбук

, Евгения, г. Екатеринбург
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Обращайтесь в полицию.

Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Эм…
Скажите, а после того как он начал забирать купленный вами ноутбук, он уже закончил забирать купленный вами ноутбук?
Вы уточните вопрос, пожалуйста. Потому что сейчас не совсем понятно, что вы хотите получить в качестве консультации. У вас договор со знакомым есть? Сумма какая была потрачена на покупку ноутбука вами? Есть подтверждение оплаты?