Бывшая жена хочет подать на алименты, ребёнок один 5 лет, сколько ему могут назначить сумму?

Бывшая жена хочет подать на алименты, ребёнок один 5 лет,сколько ему могут назначить сумму?ещё есть долги приставы.

, Алина, г. Москва
Маргарита Корешева
Юрист, г. Хабаровск

Размер алиментов 25% от всех видов дохода, вне зависимости от наличия других долгов. При этом, если она заявит и такое требование, могут взыскать алименты за 3 предыдущих года, при условии что она докажет что Вы не участвовали все это время  в содержании ребёнка.

Если заработок неофициальный, суд может установить размер алиментов в твёрдой денежной сумме, она индивидуальная и зависит от средней зп в Вашем регионе, от судебной практики