После продажи квартиры, новый собственник не разрешает забрать вещи из гаража

после продажи квартиры, новый собственник не разрешает забрать вещи из гаража. имею ли я право их забрать.

, юлия, снт. Волга
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Попробуйте решить вопрос вместе с участковым инспектором.

Вам следует обратиться в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения в соответствии со ст.301 ГК РФ.