В квартире 4 собственника, может ли собственник прописать жену на свою долю без согласия остальных?

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, согласие других сособственников обязательно.

Галина Дробот
Юрист, г. Москва

    Прописать супругу Вы  не сможете, кроме случая, если недвижимость приобретена в браке.

    Для прописки в данной квартире без согласия Вашей супруге необходимо оформить свою долю собственности документально.