Здравствуйте, может ли в договоре при покупке квартиры ( дома) указываться два покупателя и совладельца, даже если основная сумма идёт по военной программы мужа( без ипотеки)?

Здравствуйте, может ли в договоре при покупке квартиры ( дома) указываться два покупателя и совладельца , даже если основная сумма идёт по военной программы мужа( без ипотеки)?

, Валентина, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут