Как мне начать разговор что бы мне выписали штраф а не лишили прав

Добрый вечер такая проблема связанная с ДТП сдавал назад с парковочного места и въехал в стоящию машину. Я вышел не увидел значимых повреждений на машине, и уехал на меня завели дело и хотят лишить прав. Как мне начать разговор что бы мне выписали штраф а не лишили прав.

, Роман, г. Москва
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Роман, добрый вечер! Судя по всему вас привлекли к административной ответственности за оставление места ДТП в нарушение правил дорожного движения. За данное правонарушение предусмотрено альтернативное наказание, в том числе и лишение права управления т/с