Здравствуйте, купила в диксис смарт часы навязали акцию пленка в подарок, в чеке пробили часы меньшей

Здравствуйте, купила в диксис смарт часы навязали акцию пленка в подарок, в чеке пробили часы меньшей стоимостью, в итоге часы не работают возврат делают денег только за часы, а не полностью по чеку, что делать в данной ситуации

, Дарья, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый день! В случае возврата некачественного товара, все затраты связанные с его возвратом несет продавец Ущерб вызванный продажей некачественного товара оплачивает также продавец.

По закону о защите прав потребителя с продавца также в судебном порядке взыскивается штраф 50% от суммы взысканной судом и моральный вред.

В Вашем случае необходимо написать и направить продавцу претензию, в том числе о возврате стоимости пленки.

Правда на Вашей стороне!