Куда написать гневное обращение за такое поведение?

Добрый день. Приобрели дверь межкомнатную, составлен договор на поставку. Монтаж сказали платить по факту монтажа отдельно 3 000 руб. В итоге: менеджер, когда пришла дверь на склад сообщила. Но сообщила в праздничные дни таким способом: на вотсап в 8 утра: дверь привезли, можем прям сейчас вам привезти ее. На что был ответ: договаривались на среду. Т.к. монтаж двери в среду. В итоге менеджер сказала уже самостоятельно звонить монтажнику и договариваться. Хотя он в штате. Связи между ними не было. Монтажник согласился на среду, при условии что привезут дверь. Сказали звонить в офис чтобы привезли дверь ко времени. Там трубку никто не взял и соответственно монтаж отменили. После сказали опять обращаться к монтажнику по установке. Он сказал так: всё решим. Два дня ждали, никто не пишет, не звонит. После этого уже сами начали звонить по установке и доставке. Менеджер был агрессивный, отфутболивала к монтажнику, а он в офис. Договорились, что в понедельник всё привезут, установят. На монтаж осталась мама (т.к. она не работает). В итоге пришел монтажник и стал говорить: ой, тут ещё за занос двери надо заплатить, за подпилку наличников и т.д. Цена с 3000 руб изменилась до 3600 руб. Менеджер трубку скидывает. Запросила номер директора, пришел такой ответ: номер мой, я сама себе директор хаха. Чека о предоставленной услуги нет, они его якобы не взяли с собой. Трубку от меня не берут, но маме звонят и матом орут. Что в такой ситуации делать? Куда написать гневное обращение за такое поведение?

Монтаж то они сделают, но нервов потрепали кучу и денег больше взяли, и ещё не дали чек.

, Елена, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Письменно можете подтвердить, что договари вались за 3000 рублей(распечатка с вацапа или еще чем), без оформления чека деньги давать не надо (значит они работают неофициально).Тут писать можно только за оскорбление в мировой суд в порядке частного обвинения, в полицию бесполезно, они ответят также как я, в мировой суд.