У меня сняли номера так как предыдущий хозяин снял авто с регистрации я могу ездить по договору купли продажи

, Вячеслав, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Согласно ст. 12.2 КоАП РФ

«2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, —

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев».