Оплатили больничный по неверной справке 182, второй раз для перерсчета ЭЛН бухгалтерия предприятия отказывется высылать в ФСС новые данные

Добрый день. Оплатили больничный по неверной справке 182, второй раз для перерсчета ЭЛН бухгалтерия предприятия отказывется высылать в ФСС новые данные. т.к данные были уже отправлены и ЭЛН оплачен. Что делать в этом случае?

, Елена, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут