Купили телевизор Самсунг в м видео, хотим обмен на новый ТВ, так как содрата поляризационная пленка с матрицы в верхнем правом углу

Купили телевизор Самсунг в м видео , хотим обмен на новый ТВ ,так как содрата поляризационная пленка с матрицы в верхнем правом углу. Магазин отказался это делать ,так как ссылается ,что это сделали мы . Но мы считаем ,что это мошенничество, так как возможно товар подменили , при погрузке . В магазине показали один тв ,а доставили другой

, Владимир, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если магазин отказывается произвести обмен телевизора в добровльном порядке, вам придеться подать пиьсменную притнезию а затем и исковое заявление в суд по месту своего жительства.

Телевизор относится  к числу технически сложных товаров, поэтому вы можете рассчитывать на замену только если недостаток обнаружен в первые 15 дней с с момента передачи товара. Если данный срок пропущен придется ссылаться на существенный недостаток в товаре.

Сильно сомневаюсь что содранная пленка будет призанана существенным недостатком.

Владимир
Клиент, г. Москва
Там поляризационная пленка, она стоит 70 процентов от товара, а стоимость тв 100тыс. За чем мне новый ТВ, с такой искореженой пленкой, и битым пикселем

В таком случае необходимо сосавить пиьсменную притнезию. Вы когда телевизор приобрели?