Либо возвращение права управления оплаченной техникой на другом принадлежащем мне аккаунте?

Доброго времени! Я иногда играю в Ворлд оф танк. Я использовал моды при игре, в том числе и запрещенные, что запрещают правила игры. Аккаунт был заблокирован. Но а аккаунте я покупал игровое оборудование и премиум технику. Понятно, что сама игра и техника в ней принадлежит компании wargaming, но продавая право управление своей техникой за реальные деньги они предоставляют услугу пользования купленной техникой бессрочно. Заблокировав аккаунт они в одностороннем порядке лишают меня оплаченной услуги без возмещения затрат. Как подать претензию компании на возврат уплаченных за услугу денежных средств? Либо возвращение права управления оплаченной техникой на другом принадлежащем мне аккаунте?

, Виктор, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Виктор, здравствуйте!

Досудебную претензию необходимо направить на юридический адрес компании, предоставлявшей Вам услугу. Я бы рекомендовал для начала обратиться Вам в службу поддержки с теми же вопросами, которые Вы озвучили здесь. Досудебная претензия вряд ли разрешит Ваш спор. После подачи досудебной претензии Вам необходимо будет обращаться за судебной защитой в суд общей юрисдикции, где надо будет сопоставить, не превысят судебные издержки затраты на приобретённую технику в игре.