Рассматривает ли деканат заявления на отчисления во время сессий вообще?

Здравствуйте, можно ли подать заявление на отчисление во время зимней сессии? Рассматривает ли деканат заявления на отчисления во время сессий вообще?

, Кирилл, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы имеете право подать заявление об отчислении и выдачи вам документов, в любой момент.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.