Получил временное удостоверение личности как лицо без гражданства, моглу ли я с ним улететь в Армению и если

Получил временное удостоверение личности как лицо без гражданства , моглу ли я с ним улететь в Армению и если да то на какой срок , смогу ли вернуться обратно и если есть какие то нюансы которые я должен знать объясните пожалуйста .

, Хачатур, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Хачатур.

По этому удостоверению получите Свидетельство на возвращение (СНВ) в Республику Армения. По Свидетельству сможете улететь. Дальше Вам нужно оформить паспорт гражданина Республики Армения, заграничный паспорт и можете возвращаться.

Здравствуйте, Хачатур.

По этому удостоверению получите Свидетельство на возвращение (СНВ) в Республику Армения. По Свидетельству сможете улететь. Дальше Вам нужно оформить паспорт гражданина Республики Армения, заграничный паспорт и можете возвращаться.